Главная / Блог / Новости / Будильник от Нескафе

Будильник от Нескафе

Будильник от Нескафе
Логотип сайта
10.06.2014

Большинство с трудом может представить себе свое утро без чашки горячего кофе. Приятный вкус и аромат, в дополнение к так необходимому с утра кофеину, улучшает настроение и помогает проснуться. Производитель растворимого кофе Нескафе решил изобрести новый способ пробуждения. Совместно с Инновационной Лабораторией Мехико, Нотлэбс - креативной студии из Лос Анжелеса (NOTlabs), НОТКОТ (NOTCOT Inc.) и иллюстратором Шармейн Чой, Нескафе создал Neskafe Alarm Cap – 3D будильник, светящийся в темноте и играющий семь различных мелодий на выбор.

Будильник от Нескафе, созданный в виде крышки от упаковки кофе Нескафе, использует цветомузыку совместно с семью различными мелодиями и помогает легко проснуться. Для того чтобы отключить будильник достаточно повернуть крышку и открыть банку с кофе, и тогда вы сможете насладиться непередаваемым ароматом настоящего кофе.



На данный момент Нескафе выпустило ограниченную серию в 200 будильников, каждый из которых собран вручную в Калифорнии. Внешняя часть будильника создана при помощи 3D SLS-принтера, а сам механизм 3D напечатан с помощью FDM Makerbot-принтера. Интерфейс будильника совмещает в себе OLED-дисплей и джойстик управления.

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму