Главная / Блог / 3D обзоры / Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime

Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime

Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime
Логотип сайта
25.04.2019

Летом 2018 года компания Tiertime анонсировала выпуск обновленной версии FDM принтера UP Mini 2 ES. Он стал следующим шагом в развитии домашних и образовательных решений для 3D-печати.

Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime

Модернизированный ES унаследовал от своего старшего брата UP Mini 2 все ключевые преимущества: закрытый корпус и лаконичный, современный дизайн, встроенный фильтр для очистки воздуха, хорошую шумоизоляцию, возможность печатать широким ассортиментом пластиков (от традиционных ABS и PLA до экзотических инженерных пластиков), автоматическая калибровка стола, подключение по Wi-Fi. Наш обзор UP Mini 2 можно прочитать здесь

Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime

А теперь о том, какими возможностями может похвастаться UP Mini 2 ES.

Во-первых, это управление очередью на печать. Сразу несколько пользователей могут отправлять задания на печать, файлы отображаются в порядке поступления задач. Для этих целей Tiertime Print Queue предоставляет удобный пользовательский интерфейс, которым можно пользоваться как с UP Studio, так и с сенсорного экрана.

Во-вторых, доработан управляющий модуль с сенсорным экраном и встроенной ОС Linux. Появилась возможность загружать обновления, хранить задания на печать и редактировать IP-адрес, а сам экран увеличился до 4.3″.

У UP Mini 2 ES больше вариантов для подключения и загрузки заданий: Wi-Fi, Ethernet и дополнительный USB-порт. Два USB порта вкупе со встроенной операционной системой позволяют закачивать задания на печать в формате .task с карты памяти и работать с принтером напрямую без компьютера.

Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime

Предварительно нарезанные задания на печать можно сохранять в формате .task. Он включает такие детали как высота слоя, разрешение и заполнение и т.д. Большим плюсом для настольного решения стала двойная система фильтрации воздуха. В ES встроены HEPA и угольный фильтр. Такой подход радикально снижает выбросы ультрадисперсных частиц и летучих органических соединений, вырабатываемых вовремя 3D печати некоторыми видами пластиков.

Преимущества UP Mini 2 ES от компании Tiertime

Таким образом UP Mini 2 ES – это функционально продвинутая версия своего старшего брата. Он может быть привлекателен не только для образовательных учреждений или начинающих 3D-мейкеров, но и для профессионалов, заинтересованных в доступной цене.

Цена на 3D принтер UP! Mini 2 ES

Присоединяйтесь к нам в соц. сетях, чтобы быть в курсе последних событий:

#3D обзоры
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму